Lot n° 942  | Auction 380

Giuseppe Casciaro ( Ortelle  1861 - Napoli  1945 )

Estimate € 800 - 1,200

Sold € 2,000

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Veduta dalla terrazza" 1907 tecnica mista su cartoncino (cm 15x24) Firmato, datato ed iscritto in basso a destra In cornice

Estimate € 800 - 1,200

Sold € 2,000