Auction 381 / Lot n° 1106

CAGLIARI. Carlo II di Spagna (1665-1700). Da 2,5 reali 1694. MIR 86/1. AG. Patina. qSPL

Auction: 18 November 2016 at 10:30

Estimate € 120 - 130

Sold € 120