Lot n° 1104  | Auction 384

Estimate € 60 - 70

Sold € 50

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Scrivania in noce a tre cassetti sottopiano e due ante nei montanti. Piedi torniti. Lombardia, sec. XIX (cm 130x80x66) (difetti e mancanze)

Estimate € 60 - 70

Sold € 50