Lot n° 1122  | Auction 384

Estimate € 50 - 60

Sold € 100

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Ignoto "Paesaggio con architetture e figure" olio su tavola (cm 21x17) In cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 100