Auction 384 / Lot n° 1145

Scuola del secolo XVIII "Caino e Abele" olio su tela ovale (cm 74x65) (difetti e restauri)

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Estimate € 220 - 250

Sold € 360