Auction 384 / Lot n° 1165

Manifattura asiatica, scultura in bronzo raffigurante una divinità, sec. XX (h cm 44) (lievi difetti)

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Estimate 50 - 60€

Sold 90€