Auction 384 / Lot n° 1199

Gruppo di quattro sedie in legno dolce con schienale intagliato a motivi stilizzati. Seduta in paglia. Gambe squadrate. Sec. XIX (difetti)

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Estimate 30 - 40€

Sold 30€