Auction 384 / Lot n° 1205

Comò lastronato a due ante celanti quattro cassetti. Piano in marmo. Gambe anteriori intagliate a volute e riccioli. Italia, sec XX (cm 130x98x60) (difetti e mancanze)

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Estimate € 40 - 50

Sold € 50