Auction 384 / Lot n° 1208

Segal

"Marine d'Aber-Wrac'h", olio su tela (cm 60x73) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Estimate € 30 - 40

Sold € 110