Lot n° 1221  | Auction 384

Elia Sala ( Milano  1864 - Gorla  1920 )

Estimate € 150 - 160

Sold € 130

Auction: 25 November 2016 at 10:00

"Volto di fanciulla", scultura in bronzo (h cm 36), firmata in basso a sinistra, fusione postuma (lievi difetti)

Estimate € 150 - 160

Sold € 130