Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 25 November 2016 at 10:00
Tavolo tondo allungabile in noce poggiante su base centrale a colonna intagliata a motivi stilizzati. Sec. XIX (d cm 130x h. cm 70) (difetti e mancanze)