Auction 384 / Lot n° 1242

Coppia di comodini con un cassetto e uno sportello lastronati in legno e radica con mondanature di gusto Déco. Maniglie in bachelite, piano in marmo nero venato. Sec XX (rotture)

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Estimate 110 - 120€