Auction 384 / Lot n° 1247

Scuola del sec. XVIII, "Amorini giocosi", disegni a matita e china su carta realizzati su recto e verso del foglio (cm 21,5x30), in cornice (lievi difetti)

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Estimate € 200 - 300

Sold € 180