Auction 384 / Lot n° 1260

Tappeto Afghan Turkestan occidentale, sec. XX. Disegno a zampa di elefante su fondo rubino (difetti)

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Estimate 180 - 200€

Sold 220€