Auction 384 / Lot n° 1291

Lotto composto da un vasetto cilindrico in porcellana firmato Richard Ginori e un piccolo cofanetto francese in porcellana policroma (h cm 10 e h cm 3,5) (difetti)

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Estimate € 50 - 60