Lot n° 1297  | Auction 384

Fedeli Francesco (  1911 -  1998 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 25 November 2016 at 10:00

"Senza titolo", composizione polimaterica su tela applicata su legno (cm 85x60) firmata in baso a destra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120