Auction 384 / Lot n° 1298

Scuola della fine del XIX Secolo "Mucche al pascolo" olio su tela (cm 25x42.5) In cornice (Restauri)

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Estimate € 80 - 100

Sold € 90