Estimate € 80 - 100
Sold € 60
Auction: 25 November 2016 at 10:00
"Piazza San Babila vista alle ultime luci" 1969 olio su tela ( cm 50x 72) firmato e datato in basso a destra. Firmato, titolato e datato sul retro. In cornice