Auction 384 / Lot n° 1321

Antinori Piero Cruciani

"Pino periferico", olio su tavola (cm 45x55,5) firmato in basso a destra, titolato firmato e datato a tergo, in cornice (lievi difetti)

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Estimate € 30 - 40

Sold € 20