Auction 384 / Lot n° 1342

Lotto composto da tre piatti Imari di varie epoche e decorazioni (difetti e restauri) (diam. 30 cm.)

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Estimate 180 - 200€

Sold 180€