Lot n° 1342  | Auction 384

Estimate € 180 - 200

Sold € 180

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Lotto composto da tre piatti Imari di varie epoche e decorazioni (difetti e restauri) (diam. 30 cm.)

Estimate € 180 - 200

Sold € 180