Auction 384 / Lot n° 1343

Coppia di incisioni francesi del sec. XIX raffiguranti velieri a tre alberi in cornici laccate, firmate L. Morel (cm 40x58)

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Estimate € 180 - 200

Sold € 170