Lot n° 1346  | Auction 384

Estimate € 100 - 150

Sold € 80

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Tappeto nazionale annodato a mano in lana, disegno geometrico su fondo beige, bordura verde. Sec. XX (cm 357x306) (lievi difetti)

Estimate € 100 - 150

Sold € 80