Auction 384 / Lot n° 1351

Antico inginocchiatoio in noce con fronte intarsiato e decorato a motivi geometrici e rosoni (cm 65x94x43) (difetti e restauri)

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Estimate € 380 - 400

Sold € 400