Estimate € 350 - 400
Sold € 360
Auction: 25 November 2016 at 10:00
Gruppo di quattro acqueforti della fine del sec. XVIII raffiguranti scene del Trionfo di Scipione (cm 50x70) in cornici laccate e dorate (difetti)