Auction 384 / Lot n° 1354

Moretti "Paesaggio boschivo con fiumiciattolo" olio su compensato (cm 40x50). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Estimate 40 - 50€

Sold 50€