Lot n° 1361  | Auction 384

Enzo Catellani (  1950 )

Estimate € 70 - 80

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Enzo Catellani (  1950 )

"Luce che dipinge" installazione luminosa su tela (cm 70x70). Firmata e titolata al retro (lievi difetti)

Estimate € 70 - 80