Auction 384 / Lot n° 1367

Nino Polenghi

"Natura morta con conchiglia" Tecnica mista su compensato (cm 30x40) Firmato e datato 1959 in basso a destra. In cornice

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Estimate € 50 - 80

Sold € 30