Auction 384 / Lot n° 1379

Gennaro Raiano

 (    1856  -    1916  )

"Ubriachi", scultura in bronzo (h cm 31) firmato al retro, basamento in marmo (lievi difetti)

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Estimate € 250 - 300

Sold € 200