Lot n° 1391  | Auction 384

Giorgio Marcon ( Venezia  1924 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 25 November 2016 at 10:00

"Val Brembana. Olmo" olio su tela (cm 49.5x70) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Estimate € 180 - 200

Sold € 150