Auction 384 / Lot n° 2704

Bailey F.V.

Due trompe l'oeil con miniature e passaggi con architetture ad olio su tela, firmati (cm 50x40) In cornice (difetti)

Auction: 29 November 2016 at 14:30

Estimate € 280 - 300

Sold € 400