Lot n° 2720  | Auction 384

G. Bernardi

Estimate € 30 - 40

Sold € 30

Auction: 29 November 2016 at 14:30

G. Bernardi

"Il maniscalco" olio su compensato (cm 23x34) firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 30 - 40

Sold € 30