Lot n° 2762  | Auction 384

Estimate € 50 - 60

Sold € 10

Auction: 29 November 2016 at 14:30

Ignoto. "Ritratto di signora con collana", disegno a carboncino ovale (cm 85x63) In cornice (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 10