Lot n° 2775  | Auction 384

Giacinto Bo ( Torino  1832 -  1912 )

Estimate € 180 - 200

Auction: 29 November 2016 at 14:30

(Attribuito) "Figura nel bosco" olio su tela (cm 46x57) Tracce di firma in basso a sinistra (difetti) In cornice

Estimate € 180 - 200