Lot n° 2848  | Auction 384

Amato

Estimate € 100 - 120

Sold € 130

Auction: 29 November 2016 at 14:30

Amato

"Scorcio di paese con chiesa", olio su tela. Firmato in basso a sinistra. In cornice (cm 60x70)

Estimate € 100 - 120

Sold € 130