Lot n° 2851  | Auction 384

Pierangelo Piazzo ( Alba  1939 -  1997 )

Estimate € 70 - 80

Sold € 10

Auction: 29 November 2016 at 14:30

"Paesaggio montano", olio su cartone. Firmato in basso a destra. In cornice (cm 49x35)

Estimate € 70 - 80

Sold € 10