Lot n° 2856  | Auction 384

Italo Cremona ( Pavia  1905 - Torino  1979 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 320

Auction: 29 November 2016 at 14:30

"Studio di nudo" 1950, olio su compensato (cm 14x24) firmato e datato in basso a destra Provenienza: Raccolta Dino Villani. Cartigli al retro In cornice

Estimate € 180 - 200

Sold € 320