Lot n° 2858  | Auction 384

Estimate € 80 - 100

Auction: 29 November 2016 at 14:30

Copricapo africano in legno intagliato a guisa di testa di bufalo (lunghezza cm 72) (difetti)

Estimate € 80 - 100