Estimate € 80 - 100
Auction: 29 November 2016 at 14:30
Parte di servizio composto da una tazzina con piattino, un boccale e diversi bicchieri e calici in vetro inciso decorati a palmette e stemma nobiliare. Sec. XIX (lievi difetti)
Estimate € 80 - 100