Auction 384 / Lot n° 2859

Parte di servizio composto da una tazzina con piattino, un boccale e diversi bicchieri e calici in vetro inciso decorati a palmette e stemma nobiliare. Sec. XIX (lievi difetti)

Auction: 29 November 2016 at 14:30

Estimate € 150 - 180