Estimate € 120 - 140
Sold € 120
Auction: 29 November 2016 at 14:30
"Pulling up to un-skid" Acquaforte acquerellata di Harris da Henderson C.C.. Fine sec. XIX. (cm 69x98) In cornice intagliata (difetti)