Lot n° 2904  | Auction 384

Musso Carlo.

Estimate € 70 - 80

Sold € 100

Auction: 29 November 2016 at 14:30

Musso Carlo.

"Scorcio di porto" olio su pannello (cm 24x30) firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 70 - 80

Sold € 100