Lot n° 2914  | Auction 384

Orazio Pigato ( Reggio Calabria  1896 - Verona  1966 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 550

Auction: 29 November 2016 at 14:30

"Paesaggio con contadini" olio su compensato (cm 24x35) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 550