Estimate € 200 - 300
Sold € 180
Auction: 29 November 2016 at 14:30
"Composizione con bottiglie e frutti" olio su tela (cm 50x35) Firmato in basso a sinistra Al retro: Firmato e titolato Opera incollata su vetro incorniciato