Estimate € 100 - 120
Auction: 29 November 2016 at 14:30
Lotto composto da tre sovraporta in legno laccato bianco decorati con pannelli dipinti raffiguranti scene di genere, misure diverse (il maggiore cm 137x76,5) (difetti)