Lot n° 2994  | Auction 384

Musso S.

Estimate € 60 - 80

Auction: 29 November 2016 at 14:30

Musso S.

"Chiesa della Misericordia a Lucca" acquerello su carta applicato su cartone (cm 65x45) firmato in basso a destra (difetti)

Estimate € 60 - 80