Lot n° 2996  | Auction 384

Gianfranco Pizzocaro

Estimate € 10 - 20

Auction: 29 November 2016 at 14:30

Gianfranco Pizzocaro

"Periferia di Milano" olio su cartone telato (cm 35x45) firmato in basso a sinistra. Etichetta al retro, in cornice

Estimate € 10 - 20