Auction 384 / Lot n° 3005

Selva

"Bozzetto a tema religioso" 1958, tecnica mista su carta (cm 39x22) firmato e datato in basso a sinistra

Auction: 29 November 2016 at 14:30

Estimate 60 - 70€