Lot n° 3017  | Auction 384

Estimate € 70 - 80

Sold € 40

Auction: 29 November 2016 at 14:30

Manifattura sec XVIII Piatto in ceramica decorato nei toni del rosso,del blu e dorature a motivi vegetali (d cm 39) (difetti e restauri)

Estimate € 70 - 80

Sold € 40