Lot n° 3020  | Auction 384

Estimate € 200 - 250

Auction: 29 November 2016 at 14:30

Alzata di mobile a due corpi con due ante a vetro. Cappello di forma sagomata intarsiata a motivi vegetali. Sec. XIX (cm 101x57x40)

Estimate € 200 - 250