Auction 384 / Lot n° 3020

Alzata di mobile a due corpi con due ante a vetro. Cappello di forma sagomata intarsiata a motivi vegetali. Sec. XIX (cm 101x57x40)

Auction: 29 November 2016 at 14:30

Estimate € 400 - 500